ALPHANEO

ALPHANEO

свяжитесь с нами:

+7 (499) 113 72 11

Наши партнеры

На главную

Компания «ALPHANEO» на сегодняшний день сотрудничает со всеми ведущими мировыми производителями, являемся обладателями многочисленных, в том числе и уникальных партнерских статусов. Из них можно выделить следующие компании:

HiWatch

HiWatch — бюджетный бренд, разработанный компанией Hikvision - мировым лидером по производству систем видеонаблюдения. Компания является производителем №1 в сегменте систем видеонаблюдения, и производителем №2 в общем по рынку систем безопасности

РусГард

Закрытое акционерное общество "РусГард" ("RusGuard") специализируется на разработке, производстве и продвижении на рынках России и СНГ новейшего высокотехнологичного оборудования для систем контроля и управления доступом и охранной сигнализации. Компания была основана в мае 2010 года в городе Москва и, благодаря штату инженеров с более 10 летним опытом разработки оборудования и программного обеспечения для рынка систем безопасности, в 2012 году была разработана первая линейка контроллеров доступа – ACS-102-CE, а также выпущен первый релиз ПО RusGuardSoft.

Доктор Веб

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Антивирусное программное обеспечение Dr.Web выпускается с 1992 года и неизменно демонстрирует высокие результаты детектирования и нейтрализации вредоносных программ. Среди потребителей продуктов Dr.Web – домашние пользователи, небольшие организации и крупные корпорации из разных стран мира, в том числе из России.

Лаборатория Касперского

Компания «Лаборатория Касперского» на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком систем защиты от всех типов интернет-угроз – вирусов, спама, хакерских атак и т. д. На протяжении многих лет компания входит в пятерку мировых лидеров в сфере программного обеспечения для информационной безопасности, а ее офисы находятся более чем в 60 странах мира.

Паритет

На протяжении вот уже 20 лет компания "ТПД Паритет" производит только высококачественную кабельную продукцию. Это заявление могут подтвердить не только обязательные и добровольные сертификации, но и постоянные положительные отзывы клиентов. Среди покупателей данного кабеля много конечных потребителей – монтажников и инсталляторов, которые не понаслышке знают, насколько удобно и просто работать с кабелем производства "ТПД Паритет"

Рубеж

Российская группа компаний «Рубеж» работает в сфере систем безопасности более 25 лет. Компания занимается разработкой и производством оборудования для противопожарных и охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения, управления и контроля доступа. Компания «Рубеж» стремится наращивать производственные мощности, снижать издержки, внедрять инновационные технологии, уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции.

С-Терра СиЭсПи

«С-Терра СиЭсПи» – российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности. Решения компании для построения виртуальных частных сетей (VPN) обеспечивают защиту межсетевых взаимодействий, беспроводных и мультисервисных сетей, безопасность работы удаленных и мобильных пользователей.

ТЕКО

ТЕКО разрабатывает и производит охранно-пожарную технику, в том числе: объектовые и межобъектовые радиоканальные системы не лицензируемых частотных диапазонов 433 МГц и 2,4 ГГц, извещатели инфракрасные оптико-электронные (движения), звуковые (разбития стекла), ультразвуковые (объемные), радиоволновые (объемные), совмещенные, комбинированные, магнитоконтактные, изменения положения (наклона), вибрационные, пожарные дымовые, пожарные тепловые, пожарные ручные, ручные точечные, аварийные, средства коммуникации по каналам интернет, GSM, DTMF (аналоговая телефонная линия), средства светового и звукового оповещения.

Эра новых технологий

Компания «Эра новых технологий» основана в 2004 году и занималась разработкой программного обеспечения. В 2011 году выпустила свою систему контроля доступа, в основе которой лежал сетевой контроллер серии Эра. При этом программное обеспечение было бесплатным приложением к комплекту, что и по сегодняшний день выгодно отличает продукцию компании «Эра новых технологий» от оборудования конкурентов.

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть: более 10 000 постоянных партнеров в 25 странах, в том числе более 6900 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий.

Google

Основной вид деятельности Google сосредоточен на оказании услуг поиска с помощью глобальной сети Интернет. Качество, точность, простота использования и скорость поиска по информационным ресурсам глобальной сети сделали из Гугл лидера в своей сфере во многих странах.

HP

Крупнейший производитель всего спектра компьютерного оборудования - от суперкомпьютеров RISC-архитектуры для решения специальных задач до популярных домашних принтеров. В России повышенным спросом пользуются серверы HP различного уровня на процессорах Intel, персональные компьютеры, сетевое оборудование, периферийное оборудование и расходные материалы. Особой надежностью отличаются системы накопления и хранения информации производства HP

Hikvision

Компания Hangzhou Hikvision Digital Technology Co. Ltd. - производит системы видеонаблюдения с 2001 Системы видеонаблюдения HikVision одними из первых начали опровергать мнение о низком качестве товаров которые произведены в Китае. Компания Hangzhou Hikvision Digital Technology Co. Ltd. производит системы видеонаблюдения с 2001 года за это время компания успела занять доминирующее положение на только на рынке Китая и в мировой индустрии систем охранного видеонаблюдения.

Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, Huawei достиг высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Компания Huawei стремится создавать максимально выгодные условия предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения Huawei более чем в 140 странах мира.

Hyperline

Hyperline является производителем полного спектра продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС). Комплексные решения Hyperline для больших и малых офисов, центров обработки данных и зданий включают в себя медные и волоконно-оптические кабели, коммутационные панели и модули, розетки, патч-корды, кроссы, разъемы, серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажные инструменты, кабельные стяжки и средства для организации кабелей.