ALPHANEO

ALPHANEO

свяжитесь с нами:

+7 (499) 113 72 11

Наши партнеры

На главную

Компания «ALPHANEO» на сегодняшний день сотрудничает со всеми ведущими мировыми производителями, являемся обладателями многочисленных, в том числе и уникальных партнерских статусов. Из них можно выделить следующие компании:

IBM

Корпорация IBM (International Business Machines), крупнейшая в мире компания в области информационных технологий, была основана в 1914 году в США. IBM занимает ключевые позиции в производстве широкого спектра продукции в сфере информационных технологий и является одним из крупнейших поставщиков серверов и персональных компьютеров на базе платформы Intel, а также устройств хранения данных масштаба предприятия.

IEK

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции для IT технологий ITK®. Компания предлагает самый широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций.

ITV | AxxonSoft

ITV | AxxonSoft – лидер российского рынка в области разработки интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. В ITV | AxxonSoft работает более 300 высококвалифицированных специалистов, компания имеет более 30 офисов в России и за рубежом и более 2500 компаний-партнеров – инсталляторов и интеграторов систем безопасности и видеонаблюдения. Партнеры имеют разные статусы - от официальные, сертифицированные и золотые. Компания ЮНИМАКС является золотым партнером компании ITV c момента запуска программы сертификации и использует в своей деятельности продукты компании ITV с 2004 года. В линейке продуктов компании ITV есть разные продукты для всех сфер использования и проектов любого масштаба: Интеллект, Интеллект Лайт и Axxon Next.

InfoWatch

InfoWatch — разработчик систем защиты от утечки конфиденциальной информации через различные источники (WEB, email, принтеры и т. д.)

Intel

Intel – мировой лидер в области вычислительной техники, компьютерных инноваций, разработки программного обеспечения и аппаратных средств. Специалисты Intel не прекращают поиски новых способов совершить следующий скачок вперед – в IT-технологиях, образовании, культуре, производстве и социальной сфере.

Ippon

IPPON – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, а также другие устройства для защиты электроснабжения, разработанные специально для российских пользователей. Стартовав на российском рынке в 2002 году, сегодня IPPON- в тройке лидеров массового рынка ИБП. Продуктовый портфель торговой марки включает в себя семь линеек ИБП трех типов (Line-Interactive, Off-Line и On-Line). На сегодняшний день под маркой IPPON выпускается 25 моделей ИБП, диапазон мощностей - от 400 до 3000 ВА. Российские потребители уже хорошо знакомы с источниками бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro, Back Power Pro, Smart Power Pro, Smart Winner, Back Verso и Back Office. В начале 2012 года компания вышла на рынок On-Line ИБП с новой мощной моделью для промышленного оборудования и серверных систем Innova RT.

Ivideon

Ivideon — это мировой лидер в области облачного видеонаблюдения Ivideon — самый популярный сервис онлайн-видеонаблюдения с 900 000 пользователей по всему миру.

KABA

Компания KABA была основана около 140 лет назад как небольшое предприятие по производству замков и кассовых аппаратов. Сегодня KABA является международным холдингом, в который входят европейские, американские и азиатские компании.

KYOCERA

Японская высокотехнологичная компания, основанная в 1959 году. Штаб-квартира корпорации находится в городе Киото (Япония), а в 68 странах мира работают около 60 000 её сотрудников. В настоящее время компания производит высокотехнологичную керамику, керамические кухонные ножи, режущий инструмент, электронные компоненты, солнечные батареи, сотовые телефоны и офисное оборудование (лазерные принтеры и МФУ).

Kocom

Компания Kocom выпускает домофонию в широком ассортименте: видеодомофоны, вызывные панели, интерфоны, интеркомы.

Legrand

Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Legrand предлагает более 230 тысяч наименований продукции. Решения Legrand широко применимы на промышленных объектах, в коммерческих и административных зданиях и жилых помещениях. Группа Legrand объединяет 36 000 сотрудников, работающих в 80 странах мира. Компания имеет более 3700 действующих патентов на изобретения.

LTV

В настоящее время под маркой LTV представлено оборудование различных производителей из Южной Кореи, Тайваня и Китая. Линейка оборудования LTV - это полнофункциональный набор устройств, оптимальных по соотношению «цена/качество», ассортимент которых постоянно пополняется, следуя новым тенденциям на рынке CCTV и создавая их. Марка LTV представлена во всех основных подгруппах оборудования для создания систем видеонаблюдения любой сложности: видеокамеры, сменные объективы, видеорегистраторы, мониторы, кожухи и аксессуары.

Lenovo

Lenovo — мировой лидер на рынке ПК. Lenovo разрабатывает и поставляет надежные, высококачественные, современные ПК и компьютерные аксессуары, которые помогают потребителям повысить производительность труда и конкурентоспособность.

Macroscop

Macroscop – российская инновационная компания, разрабатывающая программное обеспечение для видеонаблюдения, интеллектуальные функции видеоанализа, а также сетевые видеорегистраторы (NVR).

Microsoft

Компания Microsoft - мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира.